延吉B16路(原延吉16路)(延吉西站-帽儿山终点)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
延吉B16路(原延吉16路),始发站为延吉西站,终点站为帽儿山终点,共停靠31个公交站点,有山水林居(BRT)、碧水园林(BRT)、社保局(BRT)、北山小学西校区(BRT)等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约18.56公里。此外,延吉B16路(原延吉16路)还可以与延吉B37路(原延吉37路)、延吉B4路(原延吉4路)、延吉B38路、延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])、延吉B16路(原延吉16路)等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供延吉B16路(原延吉16路)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:延吉
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约18.56公里
延吉公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
延吉B16路(原延吉16路)
延吉西站-帽儿山终点
相关公交
换乘信息
延吉西站
山水林居(BRT)
碧水园林(BRT)
- 延吉B4路(原延吉4路)
- 延吉B4路(原延吉4路)
- 延吉B38路
- 延吉B38路
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 延吉B37路(原延吉37路)
- 延吉B37路(原延吉37路)
- 延吉B16路(原延吉16路)
社保局(BRT)
- 延吉B4路(原延吉4路)
- 延吉B4路(原延吉4路)
- 延吉B38路
- 延吉B38路
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 延吉B37路(原延吉37路)
- 延吉B37路(原延吉37路)
- 延吉B16路(原延吉16路)
北山小学西校区(BRT)
- 延吉B4路(原延吉4路)
- 延吉B4路(原延吉4路)
- 延吉B38路
- 延吉B38路
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 延吉B37路(原延吉37路)
- 延吉B37路(原延吉37路)
- 延吉B16路(原延吉16路)
梨花苑(BRT)
- 延吉B4路(原延吉4路)
- 延吉B4路(原延吉4路)
- 延吉B38路
- 延吉B38路
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 延吉B37路(原延吉37路)
- 延吉B37路(原延吉37路)
- 延吉B16路(原延吉16路)
阿里郎广场东
延边图书馆
中医院
市十二中
天池首府
中国邮政延边州分公司南
延西桥北
延边妇幼保健院
海兰江支行
火车站北
火车站
- 延吉B35路
- 延吉客运巴士班线[延吉火车站-太兴红色小镇]
- 延吉46路
- 32路
- B24路
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 延吉B16路[2线](原延吉16路[2线])
- 46路[2线]
- 延吉41路
- 延吉10路
市五中
市政府
明大公寓
铁南
州财政局
州气象局
明新
市第二高级中学
延边宾馆
朝鲜族民俗园
考世茂饭店
帽儿山山泉路
延边山参研究所
帽儿山终点